Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
22232425262728
2930

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Чемпионат и Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу

18-20 декабря 2020 года в г.Красноярске, ФЦ «Революция» прошел Чемпионат и Первенство Красноярского края.

Результаты обучающихся МБУ ДО «Березовской ДЮСШ» следующие:

1. Диана Новикова (в.к. 47кг)- собрав сумму 222,5 кг, заняла I место в открытой категории среди женщин в классическом троеборье; I место в троеборье классическом до 18 лет; II место в жиме классическом до 18 лет; III место в жиме классическом в открытой категории среди женщин 47 кг
  2. Екатерина Романова в весовой категории 57 кг выполнила III спортивный разряд
  3. Роман Иванушкин (в.к. до 53 кг) занял I места в троеборье, собрав сумму баллов 340 кг, и жиме классическом с результатом 80 кг в группе до 23 лет.
  4. Шамиль Гадимов (в.к. 59 кг) занял I места в троеборье, собрав сумму баллов 415 кг, и жиме классическом с результатом 105 кг в открытой категории и до 23 лет.
  5. Илья Роговой (в.к. 66 кг) занял II место в троеборье классическом (350 кг) до 23 лет, III место в жиме классическом до 23 лет. Выполнил II спортивный разряд.
  6. Денис Кузнецов (в.к. 74 кг)занял I места в троеборье, собрав сумму баллов 502,5 кг, и жиме классическом с результатом 122,5 кг в группе до 23 лет, а также III место в открытой возрастной категории в троеборье классическом.

Роман Иванушкин,  Шамиль Гадимов, Александр Волосянников, Денис Кузнецов являются кандидатами в сборную Красноярского края по пауэрлифтингу до 23 лет  на 2021 год; Диана Новикова является кандидатом в сборную Красноярского края по пауэрлифтингу до 18 лет  на 2021 год!!

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя А.В.Качаева с достижениями! Желаем не останавливаться на достигнутом!!

Дата обновления страницы: 23.12.2020