Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
22232425262728
2930

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА: МИНИ-ФУТБОЛ

12 марта 2020 года в доме спорта «Юбилейный» прошел очередной этап краевых соревнований «Школьная спортивная лига». Юноши образовательных учреждений Березовского района боролись за право быть лучшими в мини-футболе.
Организатором соревнований является МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ».

В соревнованиях принимали участие школьные команды, укомплектованные юношами 2004-2006 годов рождения.
Всего в соревнованиях приняло участие более 70 обучающихся из 9 школ Березовского района. Команды были поделены на две группы, игры в которых проходили по круговой системе.

В финал вышли команды, занявшие первые и вторые места в своих группах. За третье и четвертое место предстояло бороться Есаульской и Ермолаевской школам. Проигрывая 2:0 у Ермолаевской школы, ребята с Есаульской школы смогли отыграть один мяч, но, к сожалению, достичь победы им не удалось.

Не менее зрелищным получился финал. Упорная борьба между командами Зыковской школы и БСОШ № 3 держала в напряжении до конца матча. Первый тайм закончился со счетом 0:0, а во втором тайме учащимся БСОШ № 3 удалось получить преимущество в 2 мяча⚽⚽

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
?1 место – БСОШ № 3
?2 место – Зыковская СОШ
?3 место – Ермолаевская СОШ

?Поздравляем юношей команд-победителей и желаем спортивных успехов девушкам образовательных учреждений, которым предстоит показать свои способности в мини-футболе уже 19 марта 2020 года!?

Дата обновления страницы: 17.03.2020