МБУ ДО «Березовская ДЮСШ»

logo
662520, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, пгт Березовка, ул. Парковая, 7
Поиск
Close this search box.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

СПАРТАКИАДА ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ БЕРЁЗОВСКОГО РАЙОНА: ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМАТИВОВ ГТО НА ПРИЗЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

«Мы видим здесь приветливые лица,
Спортивный дух. Мы чувствуем вокруг
У каждого здесь сердце олимпийца
Здесь каждый спорту и искусству друг..»

С этого четверостишья 25 января 2020 года в спортивном зале МБУ ДО «Березовская ДЮСШ» открылась Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений Березовского района, собравшая 7 команд из МБДОУ Бархатовского д\с, МБДОУ Березовского д\с №1, МБДОУ Березовского д\с №2, МБДОУ Березовского д\с №3, МБДОУ Березовского д\с №4, МБДОУ Березовского д\с №9, МБДОУ Зыковского д\с, более 70 участников.
Организатором спартакиады является учреждение дополнительного образования «Берёзовская детско-юношеская спортивная школа» и Берёзовское отделение партии «Единая Россия».
На первом этапе состязаний в рамках спартакиады, ребятам предстояло проверить уровень физической подготовки с помощью испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: отжимания, прыжка в длину, челночного бега, наклона вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается с раннего детства!
В присутствии почетных гостей: секретаря Берёзовского районного местного отделения Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Петра Анатольевича Сохина, председателя советов директоров, депутата районного совета депутатов Березовского района Романа Валерьевича Кобы, открылась Спартакиада среди ДОУ, торжественно вручены знаки отличия ГТО: Ивану Георгиевичу Новикову (бронзовый знак); Кириллу Александровичу Куликову (серебряный знак), Артему Николаевичу Евдокимову и Олегу Николаевичу Восипенко (золотые знаки).
После оглашения регламента команды разошлись и приступили к разминке.
Спартакиада дошкольников — ежегодное мероприятие, проходящее в Березовском районе с 2015 года!
Все команды были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. 3 место в программе: выполнение нормативов ГТО в рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений заняла команда МБДОУ Березовского д\с №9; с отрывом в 115 очков на втором месте ребята из команды МБДОУ Березовского д\с №2. Победителями первого этапа Спартакиады стала команда МБДОУ Березовского д\с №4.
В личном первенстве девочек по итогам комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детских садов стала Вероника Емельянова, показав отличные результаты!
В личном первенстве мальчиков по итогам комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детских садов стал Александр Шефер, средний балл по 4 видам 65 очков.
Поздравляем победителей и призеров командного и личного первенства с блестящим выступлением! Желаем дальнейших побед и спортивных достижений! Выражаем благодарность партии «Единая Россия» за проявленное внимание и оказании помощи в организации Спартакиады!
Фотографии в альбоме группы: https://vk.com/album-120120326_271640404

Дата обновления страницы: 31.01.2020